Сайт о Таиланде

Таиланд часто называют "Страна улыбок". С момента вашего прибытия, вы очень быстро поймете, почему. В Таиланде вы увидите больше улыбающихся людей, чем где бы то нибыло и не без оснований! Есть много вещей, которые говорят о Таиланде туристы посетившие эту страну. Кто-то говорит "Праздник жизни и весны", но наверно самой лучшей фразой будет "В Таиланде каждый найдет для себя то, что искал!"

Сайт о Таиланде... Каким он должен быть? Кто является основными посетителями и что их интересует? Отталкиваясь от этих вопросов мы и пытались создать этот проект. В первую очередь посетителями является прогрессивная молодежь, которая сама ищет информацию, планирует свой отдых, даже если едет в составе организованной группы. В этом случае многочисленные сайты и форумы о Таиланде дают им массу информации, которую нужно структурировать и переработать.

Этот сайт о Таиланде был создан специально для людей, которые хотят узнать больше о стране, ее обычаях. Изначально это был просто блог, мы писали в него наши заметки о стране, интересных местах и национальных парках, которые посещали, постепенно блог перерос в нечто большее, появился форум о Таиланде и было принято решение сделать полноценный портал о Таиланде.

Этот сайт создан людьми, которые живут в этой стране, работают в этой стране и любят эту страну, пытаясь посредством этого проекта передать свои знания. Представленная здесь информация в первую очередь является нашим путеводителем и помощником для жизни в в этой стране. Это как записная книжка, к которой мы неоднократно обращаемся в различных ситуациях. Здесь вы найдете много полезной информации, как для организованного туризма, так и для самостоятельного посещения Таиланда. Поэтому, прежде чем планировать поездку в Таиланд потратьте некоторое время, чтобы посмотреть представленную здесь информацию.

Сайтов о Таиланде сейчас в сети великое множество и к сожалению некоторые проекты ставят перед собой цель в зарабатывании денег, а не предоставлении достоверной информации. Статьи пишутся не для людей, а для поисковой системы - максимально быстро, массово, но содержание иногда лучше вообще не читать. От многочисленых сайтов о Таиланде этот проект отличается четкой структурированностью информации. С помощью информационных и логических блоков, мы максимально пытаемся облегчить поиск нужной информации, вынося часто задаваемые вопросы о Таиланде в отдельные меню.

На сайте вы получите информацию практически из первых рук и самостоятельно сможете ответить на вопросы - Что с собой брать в Таиланд? Что лучше Паттайя или Пхукет? Как самостоятельно добраться до некоторых островов и посетить экскурсии, какие праздники и фестивали в Таиланде, прочтете об истории Таиланда и о многом другом. На сайте  представлена информация о решении визовых и бытовых вопросов, отчеты о путешествиях, галерея фотографий, описаны многие экскурсии.

Если вам есть чем поделится о Таиланде и вы хотите поучаствовать в создании сайта, то специально для этих целей создан раздел "Отчеты туристов", где каждый желающий может рассказать о своей поездке в Таиланд. поделится своим опытом переезда в Таиланд и оставить отзыв об экскурсии. Вы так же можете принять участие в формировании контента и присылать свои статьи и отчеты о поездках и путешествиях по Таиланду.

Форум о Таиланде

Если появились вопросы, то обязательно задайте их на нашем форуме о Таиланде, вам ответят быстро и точно.
На сайте очень удобная навигация, просто нажмите на любую из тем, которая привлекла ваше внимание. Мы постоянно обновляем и добавляем новые материалы, которые могут представлять интерес для Вас. Если вы хотите быдь в курсе, Вы можете получать обновления подписавшись на рассылку!

Путешествуя и живя в Таиланде мы собираем информацию, обрабатываем ее, систематизируем и размещаем для общего пользования. Поэтому, прежде чем использовать материал в коммерческих или иных  целях, просьба прочитать страничку "Авторские права".

С уважением, администрация www.bibliothai.ru.