Туристы жгут напалмом!

В практике каждого гида есть в запасе несколько смешных историй, которые случались с туристами на экскурсиях. По материалам группы "Гиды Таиланда" (http://vk.com/club40103708) и был написан этот пост. Лексика и орфография сохранены.

Пишет мне один самородок:
- что будет если я пронесу обезьянку или крокодильчика в аэропот домой
- я серьезно, я его ледокоином заколю, и на ключи повешаю скажу брелок такой продали
- он же маленький
- он на даче в колодце жить будет
- стоя
...А я не знаю, что и ответить....

Увидев водопаде крабов меня часто спрашивают - а что в водопаде вода морская . ))))

- А эти горы настоящие? (возле пещеры Тамкрасе)

- А река Квай от куда берет свое начало - из океана? (2 раза спашивали, оба раза мужЫки)

- А почему мы молнию видим, а звук слышим потом? (парень лет 25)

Делал в Паттайя пиллинг рыбками, рядом две дамы "за сорок", у них сеанс закончился, одна подходит к тайке и громко говорит: "Пятки плохо сделали":-))

Вчера рассказали туристы почему так много тут трансвеститов - однажды один талантливый тайский боксер понял что он какойто не такой и решил сменить пол. Уже будучи на пол пути к женьщине он стал чемпионом страны по боксу (это было на самом деле) - и после этого тайцы решили что что бы стать чемпионом или вообще чего либо добиться в жизни нада сменить пол и тогда перед тобой все двери в жизни открыты.

Катаемся на слонах - мама ребенку орет - сынок ты ему банан в нос давай в нооооос!!!!!!

У подруги в группе турист был, то ли Казах, то ли Якут, вообщем, за день до поездки на Квай его, бедного угораздило посетить экскурсию на крокодилловую ферму, где он обсоятельно изучил как выглядят эти кровожадные зеленые твари, а так же понаблюдать как они рождаются... Первый день. Отель на реке Квай. Заселение. Заходит наш герой к себе в номер, раскладывает свои вещи,отшторивает штору и ..... ВИДИТ ЧТО НА ОКНЕ ЕГО НОМЕРА СИДИТ, ПРАВДА ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ СОВСЕМ, НО КРОКОДИЛ!!!!!! Бедный гид ему часа три пытался объяснить, что это гекончик,но наш турист был неприклонен и говорил что не надо ему тут лапшу на уши вешать, что он взрослый человек(23-24 года), и тем более побывавший на крокодиловой ферме! И про крокодилов знает все, а вот про каких то тут гекончиков, первый раз слышит!На окне,говорит, у меня крокодил! и точка! Спал практически с охраной)))))))))))))))))))))))))))))

При заселении в отеле банкока туристы часто просят номер с видом на море.

(Пишет девушка восточной внешности) У меня казусы из за моей внешности..
еду на скутере, вижу парень и девушка, уставшие, потерявшие направление. останавливаюсь.
я: что ищете?
они: лукдод
я: могу вас подвезти
они:было бы отлично
Проехали минут 5.
они: спасибо. очень хорошо знаете русский
дали 20 батт))))
отсюда и байки про тайцев знающие ОЧЕНь хорошо русский

Подходит турист по виду жесткий ботаник и говорит тонким и интелегентным голоском - Константин у меня в номере на потолке ящерка , она так сильно кричит!!!! Сначала я думал она хочет выйти и открыл дверь , потом мы с женой решили что ей мешает телевизор и убавили звук - не помогает. Может она хочет кушать? Или заболела? (инфо для справки - геккончик или по местному Чинь-Чёк во время брачных игр и конфликтов с другими самцами кричит и постукивает хвостиком по потолку).

У туристов в номере сломался кондер и они надеясь на свой школьно-университетский английский решили не обращаться к гиду и сами пошли на рецепшн.
Вот что я услышал:
Сори мистер ин зе рум 2312, кондишн донт вори ( наверное подразумевая ворк)
Видели бы вы меня и глаза рецепшиониста, когда ему сказали что в номере 2312 кондиционер не волнуется:)))

Приехала актриса театра из Хакасии - красивая девушка. По русской деревнской традиции на экскурсию в Альказар шоу одела вечернее платье и каблуки. Подошла фотнуться с трансами - стоит рядом с одним из них - подруга ее фотает. В этот момент между ними вклиниваються две русских бабы в белых штанах, боевой индейской раскрасской вокруг глаз и с химикатами на на голове. Одна из них тычет хакасской актрисе прям в лицо пальцем и громко говорит другой - я ваще уже нихера не понимаю , вот эта вот баба или мужик?!?!