Рыбалка в Таиланде

Какой же рыбак не мечтает о поимке сома длинной 2 метра? И чтобы где-нибудь в России вылавливая карасика с ладошку похвастаться друзьям:

- "Да я в Таиланде ловил рыбину с косую сажень, а не эту кильку!" И в доказательство достать из кармана слегка помятую фотографию с метровым чудовищем на руках! Если есть спрос значит и есть предложение! В Таиланде рыбалка давно поставлена на коммерческую основу и вам предложат туры рыбалки на пресноводную рыбу, морскую рыбалку, рыбалку на кальмара, ночные виды рыбалок, подводная рыбалка и многое другое. В этом материале мы постараемся осветить все виды отдыха для простого российского рыбака.

Рыбалка в Паттайе

Jomtien Fishing Park

Самым доступным местом для рыбалки в Паттайе является рыбалка на Jomtien Road возле отеля недалеко от отеля Furama Jomtien Beach. Небольшой по размерам пруд кишит огромной пресноводной рыбой.

Рыбалка в Таиланде

Один берег бетонирован для удобства рыбаков есть навес.  Пойманную рыбу выпускают обратно в пруд. Кстати говоря. когда в 2011 году в Паттайе было наводнение рыба из этого пруда плавала просто по улицам города и тайцы ее ловили сетями, тазиками, палками.

Рыбалка в Таиланде

• Стоимость: 300 батов снасть. Время не ограничено.
  • Как добраться? Доезжаете на синем сонгтэо до отеля Furama Jomtien Beach, сразу за отелем начинается улочка Soi 14 перпендикулярно морю. По Soi 14 вы как раз дойдете до Jomtien Fishing Park. Трансфер из отеля отсутствует, но на обратную дорогу вас могут вызвать такси.
  • Телефон: 038756487, 0816861665, 0819358181
  • Время работы: 09:00-17:00