Новый аквапарк в Паттайе Amazing Cartoon Network.

2015-01-11 15.10.212

Недалеко от Паттайи (Рядом с парком Нонг Нуч) закончилось строительство огромного нового аквапрака. Знаменитый в Азии детский телеканал Cartoon Network — открыл единственный в мире тематический аквапарк. Водные аттракционы в аквапарке оформлены в виде персонажей популярных мультфильмов. В водном комплексе шесть тематических зон: Cartoonival (для маленьких детей), Omniverse (территория экстремальных гонок), Adventure Zone (экстремальные горки в стиле знаменитого мультика), Riptide Rapids («ленивая речка»), Mega Wave (бассейн с искусственной волной) и Surfarena (горка для занятий серфингом с инструктором).

В общей сложности, в аквапарке порядка 20 горок, на экстремальные горки пускают тех, в ком выше 130 см роста. На территории аквапарка открыты рестораны быстрого питания, в которых можно также найти напитки и мороженное (спиртное не продается). Повсюду расположены лежаки с зонтиками. За отдельную плату (2000 батов) можно арендовать закрытый шатер. Дополнительно можно арендовать ячейку в камере хранения (180 батов за 4 часа, 300 за целый день).

Несколько раз в день на площадке перед зоной Cartoonival проходят представления с танцами. Детей развлекают ростовые куклы героев мультфильмов.
Поездку в аквапарк можно заказать в туристических агентствах. С Собой следует взять полотенца и защиту от солнца.

• Время работы: с 10 часов утра.
  • Стоимость однодневного билета:
    • 1590 батов - для взрослых,
    • 1190 батов - для детей и студентов;
    • 1290 батов - для граждан Таиланда, а также обладателей студенческих виз, ворк-пермитов и тайских водительских прав;
    • 890 батов - для тайских детей и для пенсионеров.
  • Цена годового абонемента — от 6000 батов.
  • Адрес: Na Jomtien Soi 52, Pattaya, Chonburi, 20250, Thailand
  • cartoonnetworkamazone.com