Шоу "Пхукет Фантазия" (Phuket FantaSea)

Шоу Пхукет Фантазия - самое грандиозное шоу острова Пхукет. С артистами трапеции, подбрасываниями, представлением слонов и других животных и экзотической сюжетной линией, которая смешивает традицию с фантазией. Вы проведете здесь замечательный вечер. Но феерия на этом не заканчивается, поскольку Пхукет Фантазия включает в себя также один из самых больших буфетов в Азии и находится он в тематическом парке, предлагающем карнавальные игры, возможность для совершения покупок, Дворец Слонов, Центр Приключений Симилан. Это шоу захватывающее, фееричное, внушительное и имеет большую развлекательную ценность для посетителей.

Созданные проекты, иногда могут показаться странными, люди в костюмах на ходулях, хождение слонов вокруг них, шоу Пхукет Фантазия имеет тонкость сравнимую с тонкостью Тайского чили.

Шоу Пхукет Фантазия официально называется "тематический парк культуры", и невозможно придумать лучшее описание. Кульминиция вечера - показ на сцене, но это - не единственное захватывающее событие. Есть также лавки с большим ассортиментом товаров - от футболок и пляжной одежды до драгоценностей, она популярна, как и игры карнавала, поездки на слонах и рестораны. Карнавал яркий, красивый и создан впечатлять.

Перемещения из пункта А в пункт В и в пункт С, к примеру, происходят без проблем, вокруг Вас всегда находится персонал, готовый помочь и подсказать дорогу. Размер этого хорошо отлаженного механизма поразителен, а его безупречная работа еще более внушительна.

Еда и развлечение в Пхукет Фантазия

Ресторан Золотой Киннари - отличный пример масштаба парка. Это пещерный зал, вмещающий 4,000 желающих пообедать, и делает это легко. Два длинных прилавка предлагают сочетание Тайской и международной еды, в то время как ассортимент специальных блюд находится в киосках в начале зала. Вы можете взять пищу и кофе, а также тарелку потрясающих десертов разложенных маленькими кусочками.

Интерьер Золотой Киннари, с интригующе высокой крышей в Тайском стиле и несколькими статуями, является любимым фоном для огромного числа фотографий. Но это - не единственная достопримечательность. Дворец Слонов, театр выглядят величественно, вековой дворец даже более чем внушителен. Роскошный бутик украшен мерцающими зеркалами и белыми бриллиантами. Здесь происходит настоящая «битва» за покупки!

Вы можете интересно провести время перед показом. Можете прокатится на слоне вокруг Певчей птицы Люминери. В главном центре приключений тематическая морская галерея полна играющими детьми. Можете понаблюдать, как вращается и подбрасывает бармен бутылки в танце в баре на открытом воздухе. Есть магазин сувениров на любой вкус и кошелек. Вы можете посетить студию фотографии и одеть всей семьей традиционные Тайские костюмы для уникального фото на память.

Главное событие

Театр открывается в 20:30, и гости начинают проходить охрану. Камеры внутри запрещены, и это очень серьезно. Видео камеры, цифровые камеры и камеры телефона - все за исключением ручки и бумаги, которая может создавать изображение – запрещены. Процесс проходит быстро, и через 2 минуты Вы окажетесь в большом зале, полном артистами, слонятами и тигрятами, все позируют для фотографии с Вами - за плату.

Шоу начинается в 21:00. Сцена огромна, но пространство для представления гораздо больше. Проходы, потолок, аудитория – все принимает участие в представлении. В то время как взгляд падает на современные эффекты - дым, взрывы, лазеры, дождь, вы приобщаетесь к Тайской культуре через традиционные танцы, теневые марионетки, и очаровательные костюмы. Здесь принимают участие не только слоны, но и козлы, петухи, буйволы и голуби.

Нелегко следить за сюжетом, но это и не нужно. Громкие и забавные моменты, прерывающиеся тихими, красивыми перерывами, передают эмоции. В конце - показ, который столь же великолепен, как достопримечательности вне театра. Маленькие дети, пожилые и взрослые - все наслаждаются показом.

Шоу Пхукет Фантазия вдохновлено богатым и экзотическим наследием Таиланда, оно показывает не только обаяние и красоту Таиланда, но также и древние Тайские традиции с помощью современных технологий и спец эффектов.

Итак, шоу Пхукет Фантазия - ошеломляющий тематический комплекс в 140 акров, с множеством действий и развлечений: карнавалы с играми, изделиями кустарного промысла и посещением магазина, ресторан на 4,000 мест, предлагающий тайские и другие виды кухонь. Шоу "Пхукет Фантазия" это как Лас-Вегас - стильный театральный показ, где современные технологии и спец эффекты увеличивают изящество и красоту Тайских мифов, Тайны и Волшебства в невиданной феерии, способной восхитить абсолютно всех.