Лучшие рестораны морепродуктов в Хуа Хине.

Одно из лучших мест для пляжного отдыха в Таланде, Хуа Хин, может предложить прекрасный выбор ресторанов, от не дорогих до эксклюзивных.

Пляжи Хуа Хина очень популярное место для отдыха. Расположенный всего в 3 часах езды от Бангкока, Хуа Хин являлся домом Короля Таиланда, в его свободное от государственных дел время, поэтому не только туристы, но и тайцы стекаются в этот королевский рай со всей страны. Известный своими огромными пляжами, свежими морепродуктами, отличными рынками и шикарными рыбными ресторанами, Хуа Хин считается идеальным местом для гурманов. Кухня высокого класса в ресторанах Хуа Хина может предложить Вам свежайшие морепродукты, которые Вы когда либо пробовали.

Ночной рынок Хуа Хина

Но прежде чем посетить шикарные рестораны и насладиться удобством и обслуживанием, посетите ночной рынок Хуа Хина. Здесь во множестве небольших кафешек под открытым небом и лотков макашниц, Вам предложат бесчисленное количество тайских блюд, в том числе из морепродуктов. Только здесь можно почувствовать настоящий Таиланд!

На лотках макашниц Вы можете увидеть множество маленьких шашлычков из мяса, рыбы и морепродуктов в соусе, которые приготовят прямо перед Вами, на прилавках торговцев можно приобрести рыбу, которая была выловлена буквально утром, а рядом в кафе Вам приготовят ее любым способом. Так же здесь можно попробовать национальные тайские десерты, различные желе, заварные пирожные и рисовый пудинг.

Chao Lay Seafood (Pier Restaurant)

Хуа Хин широко известен своими ресторанами-пирсами. Это маленькие ресторанчики, которые держатся на деревянных опорах над поверхностью моря. Много таких ресторанов расположено по Naresdamri Road, но вкуснее и уютнее всего в Chao Lay Seafood. Этот ресторан совершенно не гламурный, зато цены не пугают, а морепродукты всегда свежие.

В Chao Lay Seafood выбор морепродуктов огромный: креветки, кальмары, лобстеры, крабы, угорь, самая разнообразная рыба, устрицы. Приготовить их могут любым выбранным Вами способом. Так же меню предлагает большой выбор блюд национальной тайской кухни. На большую компанию лучше заказать много разных блюд и перепробовать их все. Атмосфера ресторана очень романтическая: мягкие лучи заходящего солнца, шелест прибоя прямо под ногами, а вид просто потрясающий!

La Mer

По праву считается самым лучшим и наиболее известным рестораном морепродуктов в Хуа Хине, La Mer находится не в самом городе, а прямо на утесе рядом с пляжем Khao Takiab. С огромной площадки прямо над водой, где расположен ресторан, открывается вид на Хуа Хин и океан. Вокруг мерцают огоньки гирлянд, слышен шепот волн, и тихо играет приятная музыка. По словам тайцев, это одно из самых романтичных мест во всем городе.

La Mer предлагает широкий выбор свежих морепродуктов, большая часть которых оплачивается по весу. Приятная атмосфера, безупречное обслуживание и качество продуктов могут составить конкуренцию любому пятизвездочному ресторану в мире, вот только цены значительно ниже.

Добраться в La Mer не составит никакого труда, так как любой таксист или водитель тук-тука прекрасно знает это место и с удовольствием Вас подвезет.