Боулинг в Паттайе

Бывает часто такое состояние, когда чего-то хочется, а чего хочется, мы не знаем. Вот в один из таких вечеров мы и задумали поиграть в Боулинг. Клубов в Паттайе, где играют в боулинг, несколько и мы мо временем их обойдем все, а сейчас хотим рассказать об одном из них это боулинг-клуб Blu-o.

Боулинг клуб Blu-o

Боулинг клуб Blu-o находится в торговом центре что на Второй улице, этот торговый центр редко встречается в описаниях и я до посещения боулинг-клуба даже и не подозревал о том, что такой существует. Находится торговый центр между Roayal Garden Plaza и Central Festival справа по ходу движения на Второй улицы. Поднимаетесь на третий этаж и увидите большое помещение, залитое синим цветом с громкой танцевальной музыкой. Большое количество дорожек, народа не смотря на субботний вечер было не очень много.
Первое что вам нужно сделать это подобрать обувь - ставите ноги на специальное устройство, замеряют ваш размер ноги и приносят соответствующие тапочки.
Далее все стандартно - вам дают столик. Выбираете шар и вперед! После семилетнего перерыва игра в Боулинг поначалу дается с трудом, но постепенно удары становятся точнее, тело повторят в точности забытые движения вот уже 2 страйка подряд не за горами. Это конечно не показатель, но сбитые одиночные кегли говорят о том что "есть еще порох в пороховнице"!
Мы играли на восьмой дорожке и остались не очень довольны, возможно это нам так "повезло", но у нас часто падал кегль и приходилось звать персонал, чтобы вновь поставили кегли! В остальном же заведение оставило приятное впечатление.

Цены:

• Комплексные игры:
    • S 2 персоны 1 час + еда + напиток = 519 батов
    • M 3-4 персоны 2 часа + еда + напиток = 819 батов
    • L 5-6 персон 3 часа + еда + напиток = 1219 батов
  • По одной игре:
    • Одна игра 120 батов на человека (Пн-Пт) 140 батов (Сб-Вс)

Часто бывают акции, в момент посещения проходила акция сотового оператора AIS.

Официальный сайт: http://www.majorbowlhit.com

Боулинг в отель Jomtien Palm Beach

Этот боулинг клуб можно охарактеризовать, как "бюджетный". Возможно мое мнение ошибочно, но я его посетил днем, когда зал быо освящен дневным светом, а играющих не было. Желание остаться и поиграть не возникло. Столики, для того чтобы присесть в ожидании своей очереди, отсутствуют. 6 кресел возле каждой дорожки, а столики для напитков сделаны по принципу барной стойки. 12 игровых дорожек.

Цены:

Стоимость указана на одного человека.

• 1 игра = 90 батов
  • Прокат обуви = 30 батов
  • Носки = 30 батов

Время работы: 10:00 до 01:00 ежедневно.

Задать вопрос о боулинге в Паттайе вы можете на нашем форуме в специально созданной теме.