Отели для геев в Паттайе

Паттайя это изначально курорт для секс-туризма и этот город популярен среди туристов-геев благодаря своим прекрасным пляжам, заводным барам и ночным клубам и свободному отношению жителей к нетрадиционной ориентации.

Паттайя также является общеизвестным местом гей-тусовки, т.к. известна своим доброжелательным отношением к туристам-геям. Что немаловажно, в Паттайе есть специальные районы для геев и здесь же находится большое количество отелей, где им будет комфортно. Вот три лучших из них.

Baan Dok Mai Guesthouse

Отель располагается прямо в центре Паттайи, недалеко от Boyz Town, основного места гей-тусовки. А так же вблизи можно найти большое количество магазинов, кафе, баров и ночных клубов. Каждый номер в Baan Dok Mai Guesthouse выполнен в приятном тайском стиле, оборудован кондиционером, телевизором и домашним кинотеатром, всем необходимым для приготовления чая и кофе, холодильником, сейфом и даже пляжными полотенцами. На территории отеля есть кафе и небольшой бар, хотя особой надобности в них нет, так как все это можно найти прямо за дверью. Стоимость комнаты не высока, около 850 бат за ночь. Глава этого отеля и большинство персонала - геи, поэтому никаких вопросов по поводу посетителей в номере не возникнет.

Baan Dok Mai Guesthouse находится на Soi Day Night 3,сразу за Tukcom building, всего лишь в нескольких минутах от пляжа.
Natra de Boutique Hotel - другой приличный и не дорогой гей-отель. Здесь можно найти комфортабельные, стильные номера, доброжелательный персонал и приятный спа-салон.

Отель Natra de Boutique

Natra de Boutique Hotel может предложить три вида комнат, в каждой из которых есть кровать кинг-сайз, диванчик, телевизор, бесплатный Wi-Fi и даже Playstation, который можно арендовать, если есть такое желание. Отдельная ванная комната есть в любом номере, а в нескольких ванна располагается прямо в личном саду. Это как раз для тех, кто хочет привнести немного романтики в свою жизнь.

На территории отеля есть бассейн, класс йоги и медитации, а так же множество оздоровительных программ от фирмы Apex, которая занимает лидирующие позиции в индустрии красоты в Таиланде.

Отель Le Cafe Royal

Возможно самый известный гей-отель в Паттайе, существующий уже более 20 лет. Он был реконструирован и обновлен несколько лет назад. В Le Cafe Royal, который находится в непосредственной близости к Boyz Town, можно найти приветливый персонал, высокий уровень сервиса и расслабленную обстановку. В комнатах есть двуспальная кровать, туалетные принадлежности, телевизор с кабельным телевидением, мини бар и холодильник. Бесплатный Wi-Fi так же предоставляется. Отель ценен тем, что запрета на ночных гостей, а так же какой-либо дополнительной оплаты здесь нет. На территории отеля круглосуточно работают бар и ресторан. Здесь можно отведать разнообразные блюда европейской, азиатской, американской и английской кухни прямо на террасе на свежем воздухе. Каждый вечер ужин сопровождает живая музыка.
Le Cafe Royal находится по адресу: 325/102-105 Pattayaland Soi 3 в Южной Паттайе