Какие отели подходят для отдыха с детьми в Паттайе?

Вопрос от: Артем и Елена Дата создания: 30.10.2016 13:01
Ответил: admin Дата ответа: 30.10.2016 13:45

Вопрос:

Алексей, какие отели подходят для отдыха с детьми в Паттайе? Ребенку 6 и 8 лет, едем на 10 дней в ноябре. Сейчас активно читаем отзывы и многие советуют отель Pattaya Park. Отель удобно расположен, есть русские кафе и самое главное там есть аквапарк и дети будут довольны. Отговорите или наоборот что-то посоветуйте.

Ответ:

Ничего не имею против отеля Паттайя Парк. Хороший район, человеческий пляж, развлечения для детей и взрослых, рядом есть ночной рынок, где очень много всего вкусного, в том числе и русская кухня. Но у меня есть "свой любимый отель" на территорию которого мы постоянно ходили гулять со своим ребенком. Отель Birds and Bees Resort  находится в этом же районе, на 4 сойке. Это отель-джунгли, где ребенок будет видеть попугаев, по территории бегают кролики, везде свисающие лианы, орхидеи. У этого отеля свой пляж, огороженный с двух сторон скалами, есть батуты, детская площадка. При этом в пешей доступности находится аквапарк отеля Паттайя Парк и купив билет вы можете сводить детей на горки и другие атракционы.

Важно что в отеле Birds and Bees Resort нет такой суматохи и шумихи, как в Паттайя Парк и вы по достоинству оцените еще и ресторан Cabbages and Condoms при отеле с шикарным видом на залив.

Вам помогла эта информация? Да Нет